195 подписчиков
Недавно я проводил опрос о том, какое название выбрать для нового релиза. Хочу сказать спасибо каждому, кто принял в нём участие!
Название «Дыхание Сибири» набрало больше всего голосов, поэтому в ближайшее время начну работу над обложкой и планирую выпустить релиз уже в июле.
Также у меня готова ещё одна композиция — «Голос льда». Видимо, меня вдохновили сибирские и зимние мотивы. Не зря всё-таки прожил 30 лет в Красноярске — этот город оставил глубокий след в моей жизни и, конечно, в музыке.
А пока можно оформить пресейв нашего совместного релиза с группой ADVA — «Навсегда».
Пресейв «Навсегда»
Около минуты
2 дня назад