Найти в Дзене
17,4 тыс подписчиков

Добрый день, друзья. Сегодня я, наконец, решилась и попыталась сделать песню из своих стихов. Надеялась, что найду бесплатную страницу ИИ, вроде бы нашла, но... Песню сделали, получилось очень красиво, но скачать её можно только за деньги. Вот это меня и смутило. Я слышала, что есть ИИ, который создаёт песни бесплатно и даёт пользоваться ими.

Не нашла бесплатного. Песню сделали бесплатно, а теперь, чтобы скачать её, нужно заплатить. За одну 199 рублей, за 10 песен 599 р. Конечно, я понимаю, что 599 это не дорого за 10 песен. Или за 10 скачиваний одной и той же песни? Зачем мне 10 одинаковых песен? Но что-то меня останавливает.
Пользовались вы когда-нибудь ИИ для создания песен? Скиньте адрес.
Я была на
Бесплатно, но не до конца. Послушала, посмотрела условия и на том расстроилась.
Может, кто -то из ваших детей или внуков пишет стихи и создаёт песни в ИИ? Или просто создаёт песни по описанию? А вообще, есть полностью бесплатный вариант?
Жду ваших ответов и комментариев.
Смотрите картинки из Яндекс.
Около минуты
186 читали