Найти в Дзене
20,3 тыс подписчиков

В парк Победы вчера выбирались. Похорошел! Появилось немало новых посадок, причём часть с капельным орошением. Заметили несколько магнолий, молоденькую берёзовую рощу и оливу, причём старую, лет эдак под 800. Из Израиля привезли? Не знаем. Ещё привели в порядок ту часть парка, что примыкает к площади Неустроева - плитку положили, детскую площадку оборудовали. И вообще видно, что за парком ухаживают, все фонтаны работают, газоны подстрижены, чистенько, розы цветут и благоухают. Людей на пляже Победы полно, если бы не вой сирены, в тот момент, когда мы как раз входили в воду, вообще бы всё было идеально. Увы, сейчас это часть жизни.

Около минуты