224 подписчика
Дожди пока вроде бы закончились. Вчера уже денёк порадовал. Сегодня утро началось с солнышка.
Ну, а я продолжаю раскулачивать сама себя.
Прибыля свои закапываю в землю и раскидываю по участку со всей широтой души моей.
Шланг, чтобы сделать ещё одну ветку с водой, вся приблуда к нему (коннекторы, насадки, тройник). Еда для улиток и муравьёв. Снова завелись осы, для них отрава. Дуги для подпорок. Хозяйственная мелочь.
И вуаля! Пять тысяч как не бывало!
А как вы думаете, откуда я беру денюшку? Версия – Печатный станок — не подходит.
Просто у меня есть копилочка. Лизка Котейкина. Она стоит у меня на уличном столике.
Как– то так, други мои)))
Всем хорошего и спокойного воскресенья 💕💕💕
Около минуты
21 июня