9270 подписчиков
Идея, конечно же, неплохая, но тогда автоматически придется и учителей тоже наделять таким же статусом. Если врачи - это здоровье нации, то учителя - уровень интеллекта этой же нации. И то и другое должно быть одним из приоритетов государства
Около минуты
21 июня