665 подписчиков
☀️21.06.2026 г, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
🍃Моё доброе утро воскресенья наступило. Спасибо, что было солнечным и добрым! Добрым, несмотря на то, что наступило оно в 06 час 00 мин по звонку будильника. Сегодня мы отправляемся гулять в лес.
Вчерашние события несколько нарушили наши планы и внесли раскол в нашу дружную компанию. Ряды желающих прикоснуться к природе поредели. В итоге в назначенный час на кухне собрались трое – я, сын и сват. Выпили по чашке кофе, закинули в себя по бутерброду и отправились навстречу лесу.
🍃Про то, как хорошо солнечным июньским утром в лесу, можно рассказывать бесконечно. Как поют птицы. Как трепещут листья деревьев на набегающем ветерке. Как потрескивают под ногами сухие ветки. Как дразнятся ягоды земляники, едва показывая из-под листиков красные бока. Мы ходим по лесу. Без цели, без маршрута, без времени. Только мы, только лес, только спокойствие и безмятежность.
Около минуты
21 июня