2666 подписчиков
🎼 Песня "Кот-мудрец и воин"
(На ритм песни "Никого не будет в доме" на стихи Б. Пастернака из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром")
1. На усах - кусочек хвои
С паутинкой; ну и что?
Барсик - кот-мудрец и воин,
Самый лучший из котов -
Средь пионовых кустов.
(Желто-розовых пионов
Царство; листьев бирюза...)
И - зелёного неона
Сладко щурятся глаза -
Ляжет лапку полизав.
Ну, а дома, на диване,
Мнет он лапами, урча:
Нежно льнет к любимой Тане,
Охраняет свой очаг;
После спрыгнул, прочь умча!
Мари Сабель
#Барсик
Около минуты
20 июня