28,5 тыс подписчиков
Крошка Лилит, ей два месяца...ищет дом... Да я даже не успела выставить её пиарные фото на Дзене! Но две фотки покажу!
Урааа!!! Наша Лилит уехала сегодня домой! Такой маленький шилопопик, а хвостик как пропеллер! Надеемся скучно с ней не будет, это ведь щенок! Видимо папина доча будет! Пусть растет в любви и заботе! 🙏🏻❤️🙏🏻
Около минуты
2 дня назад