7529 подписчиков
Узнаёте Джейсона😉? Пса, который попал в ДТП, а после стал ненужным своим хозяевам. Лежачего питомца они хотели лечить зимой в будке⛔.
Мы все-таки обошлись без ампутации лапы. Джейсон научился ее подгибать, поэтому нечувствительность лапы не мешает🐾. Доктор переживал, что могут быть травмы. Но дедушка все сделал правильно.
❤️ Очень ласковый и благодарный пёс. Со всеми ладит, всех любит. Конечно, уже не пытаемся пристроить, ему больше 10 лет. Будет жить у нас.
Около минуты
3 дня назад