26,8 тыс подписчиков
Прочитал неновую новость про чувака с тяжёлым ОКР, который больше не мог это выносить и выстрелил себе в башку. Но не умер, а только повредил долю мозга, ответственную за расстройство, и очнулся уже нормальным. Просто буквально отстрелил себе ОКР.
Казалось бы, всего 22-й калибр, а какой невероятный прорыв в нейробиологии и психиатрии!
Около минуты
3 дня назад
989 читали