12,5 тыс подписчиков
Перестаньте задавать вопрос, во что вкладывать средства. Это же очевидно, что деньги обесценивают по всему миру. Хозяевам денег надо обнулить очень огромную цифру. И только наивный чукотский мальчик, у которого только два цвета перед глазами — снег и небо, может думать, что всё будет хорошо. Хорошо будет не у вас. Хорошо будет, когда обнулят все ваши активы, чтоб вы побежали зарабатывать новые. Я об этом много раз писал. И о том, как сионисты скупают всё золото на Земле, чтоб купить в итоге «ВСЕХ». Ищите в моих прошлых статьях. Рекомендую почитать подборку "протоколы сионских мудрецов".
Но однажды мне сказал один зек, который «отошёл от дел». Суть была в том, что если ты не можешь сберечь то, что является ценным, то у тебя за спиной всегда стоят те, кто это у тебя заберёт. И не важно, как именно. Важно, что отберут силой или хитростью. И деньги — это самое простое, на что ты променял «бесценный свой ресурс» ВРЕМЯ. Так вот все теперь и хотят именно отобрать у тебя то, что осталось. Чтоб потом загнать тебя РАБотать в три смены. И тогда ты своё время будешь тратить на тех, кто это самое время тратит исключительно на себя. И если этот пост наберёт 100 лайков и десяток коментов, то я напишу очень интересное наблюдение про монеты и купюры. Со мной поделился этим подписчик и давний друг Брат Нумизмат Калининград.
1 минута
20 июня