14 подписчиков
Сегодня разбирал портфель по методике 4.4 FI. На триста тысяч рублей.
Почему именно так?
🔹Длинные ОФЗ дадут рост тела при снижении ставки.
🔹Корп. фиксы — ежемесячный денежный поток.
🔹Флоатеры — защита, если ставка вдруг пойдёт вверх.
Через 2 года 🕒 при ставке 8–10% 📊 портфель 💼 может вырасти до 430 000 – 490 000 ₽.💰
А как вы распределяете деньги в своём портфеле? Какая стратегия у вас?
👇 Пишите в комментариях
⚠️ Я не инвестиционный советник. Всё, чем делюсь, — мой личный опыт.
Инвестиции сопряжены с риском.
Около минуты
20 июня