665 подписчиков
☀️20.06.2026 г, СУББОТА.
☀️Мой подмосковный отдых.
🍃Доброе утро Дзен!
Доброе утро, мои дорогие друзья, подписчики, читатели и случайно зашедшие товарищи! Всем хорошего дня и отличного настроения!
🍃Моё доброе утро субботы началось около девяти. Выспалась знатно! Настроение благодушное. Организм доволен и расслаблен. Настроен на хорошо отдохнуть.
Чашка кофе на крылечке в лучах утреннего солнца, – что может быть прекраснее? Теперь день просто обязан быть замечательным!
🍃Вставали все когда хотели. Потихоньку подтягивались на кухню завтракать. Со стола не убирали часа два, обновляли посуду и добавляли еду. На завтрак давали колбасу, сыр, салат Оливье, блины, яйца варёные, чай и кофе. Было вкусно и много, и весело. Убрали со стола, помыли посуду. Сын с тестем поехали по делам. А мы девочковой компанией собрались на прогулку.
🍃А прогулка не состоялась((( Бубочка нас всех напугала((( Резко поднялась температура, начались судороги и появилась "белая лихорадка". Нам крупно повезло, что бабушка доктор, погрузили дитя в машину и повезли в больницу, по дороге позвонили, предупредили что везут тяжёлого ребёнка. Так что их в больнице уже ждали и сразу начали лечебные мероприятия. Мы, оставшиеся дома, изрядно перенервничали. Особенно тяжела была неизвестность. Но всё образовалось более-менее. Бубочка с мамой пока в больнице под наблюдением. Но опасность миновала, угрозы жизни нет.
🍃А мы всё же сходили прогулялись недалеко и недолго. Общение с природой способствует восстановлению душевного равновесия. Ягодок поели, как в детстве, с ладошки. Подышали лесным воздухом. И к ужину вернулись домой. А там и мужчины наши подтянулись. На ужин у нас были фаршированные перцы(закон парных случаев) и для желающих пельмени. И микстура для растрёпанных чувств. Как-то сразу после ужина все разбрелись по комнатам. Заканчивается наша суббота. Спасибо, что была. Несмотря ни на что.
🍃А завтра будет новый день. Надеемся, он принесёт нам хорошие новости и радостные события. Всем доброго вечера!
☀️Будьте здоровы и благополучны! Берегите себя и своих близких любимых людей! Почаще говорите, как вы ими дорожите!
☀️С вами была Ольга, неизменно автор канала ™Закат Солнца Вручную™. Эксклюзивно из Подмосковья. С любовью🧡
1 минута
20 июня