502 подписчика
Всем привет ! Вчера не смогла написать статью - давление рухнуло и я весь день была никакая. Только после укола пришла в себя. Ох ,мне это давление !
Ну ничего . Сегодня бодра и весела.
Мы уже на даче ,с младшими. Муж на объектах, Тимофей остался дома.
Лягушата в бассейне , я затопила баньку,закачала воды во все ёмкости. И для полива, и для помыва))))
Занимаюсь прополкой.
Вечером будут сосиски и картошка- гармошка на мангале ,так же куриные шашлыки .
Больше нас, пока мы на даче -на канале в МАХ
Около минуты
20 июня
136 читали