505 подписчиков
Доброе субботнее утро, дорогие мои подписчики и гости канала! ☀️🍓
Надеюсь, у вас сегодня выходной и есть возможность провести день в своё удовольствие. У меня же на кухне во всю кипит работа — продолжается моя ежегодная летняя традиция, заготовка компотов на зиму!
Кругом аромат спелых ягод и фруктов, а банки для закатки уже блестят после стерилизации. Признаюсь честно, процесс этот хоть и хлопотный, но невероятно умиротворяющий. Кажется, что вместе с этими баночками я консервирую само лето, чтобы потом, в холодный зимний вечер, открыть одну из них и снова почувствовать вкус солнечных дней.
А как проходит ваша суббота? Может, кто-то тоже занимается консервацией или готовит другие сезонные заготовки? Делитесь своими планами и любимыми рецептами в комментариях, мне будет очень интересно почитать! 👇
#СубботнееУтро #ЗаготовкиНаЗиму #КомпотИзЯгод #ДомашняяКулинария #ЛетоВКладовке
Около минуты
20 июня