20,3 тыс подписчиков
Новости маминого цветника. Съездили в Песчаное к родителям, больше года не виделись. Всё же хорошо, что сейчас в любой момент взял смартфон и позвонил. Не то что в молодости: заказываешь звонок, ждёшь, срывается, потом орёшь в трубку как потерпевший... В общем, у родителей все по старому. Мама разводит всякую красоту и вкусноту, папа гоняет по окресностям на электро-велосипеде. Папа объявил нам ультиматум: сами в этом году вино делать будете, мне надоело. Эх...
Около минуты
20 июня