15,8 тыс подписчиков
Эх, какой у нас был дождь! А потом радуга, причём двойная. Наконец-то обещанная гроза освежила город. Южные улицы привычно превратились в канавы с водой, но стадион на этот раз не уплыл, гроза была чутошной, несерьезной. Так, слегка покапало.
Гляньте, какая бабочка потом прилетела. А еще у нас катальпа цветёт. Красота неописанная!
Около минуты
20 июня
515 читали