Найти в Дзене

Ставку ЦБ опустил сегодня чисто поржать до 14.25%, в экономике вообще задница, с неба вечно что-то падает и горят предприятия, налогами уничтожают малый бизнес... Вот сижу я и думаю что с этим всем делать, какие к черту инвестиции в российский рынок, когда индекс сегодня почти потрогал уровень 2400.. Хорошо что я принял решение просто сейчас потратить деньги на отпуск, очень длинный - 2 месяца, сейчас смотрю на море ежедневно, купаюсь в бассейне и думаю "да пошёл этот рынок куда подальше".

Ставку ЦБ опустил сегодня чисто поржать до 14.25%, в экономике вообще задница, с неба вечно что-то падает и горят предприятия, налогами уничтожают малый бизнес...
Около минуты
102 читали