292 подписчика
Снова не получился вечер тихим.
Обычный день, почти как осенью. Тучи, иногда проглядывало солнышко. Пошла в магазин в свитере, но как-то душно. Вчера на работу в куртке бегала, сегодня свитер можно снять.
У сына скоро защита диплома, 3 июля. Он попросил дочку поправить недочёты, сделать " красиво и правильно ". Сам на работе был, дочка в компьютере. Я дома делами занималась. Сын с работы пришёл, сели ужинать. И тут страшный женский крик на улице. Бегает и кричит. Подбежали к окнам. У соседнего подъезда лежит на асфальте собачка. А хозяйка бегает по двору и не своим криком кричит. С сыном схватили воду и телефон, побежали вниз на улицу. Соседка с первого этажа держит эту девушку, женщину( не понятно), та бьётся и кричит на одной высокой ноте. Протягиваю воду, сын набирает телефон скорой помощи. И тут с третьего этажа , с балкона, слышим мат в наш с сыном адрес. Бежит в грязном халате та баба, которая нас ненавидит, и с разбегу к нам с сыном:" Уrodы, пошли вон отсюда! Вылетите из подъезда, как пробка из бутылки!" И это под нескончаемый крик хозяйки собачки. Сын до скорой дозвонился, а тут на него и меня такой град оскорблений. И та, которая орущую держала, поддержала соседку, мужик под градусом к нам двинулся от подъезда с собачкой. А ведь собаку ещё можно было спасти, наверно, если сразу в ветклинику отнести.
Как самые плохие люди, пошли мы с сыном в подъезд. "Скорая не нужна, сами справимся".
На первом этаже встретили адекватную девушку, которая всё это видела с самого начала. Та вызвала ДПС.
Больше часа в квартире слушали дикие крики с улицы. Сейчас внизу Скорая помощь, ДПС. Вроде тихо.
Как в таком змеюшнике жить?
1 минута
19 июня