6 подписчиков
«Построю дом, а через полгода утону в плесени»
Самое популярное заблуждение, с которым я сталкиваюсь при общении с клиентами. Да-да, я из тех бригадиров, которые всегда открыты для клиентов и не общаются трехэтажным матом 😂
Давайте внесу ясность: сырость, плесень, сквозняки и грибок — это частые проблемы собственников домов, которые построены из ДОСКИ ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЛАЖНОСТИ.
Мы же всегда используем только сухую строганную доску, которая отлично показала себя при строительстве каркасных домов.
Во-первых, глубокая обработка доски обеспечивает точность подгонки элементов несущего каркаса. Благодаря этому в доме через несколько лет проживания не появятся щели и трещины, пропускающие тепло, а стены будут защищены от деформации.
Во-вторых, дома из такой доски прослужат вам более 50 лет без какой-либо водоотталкивающей обработки каркаса. Так как гладкая поверхность не впитывает влагу. Капли воды просто стекают со стен, не попадая внутрь. Поэтому ваш дом не начнет разрушаться через 2-3 года.
В-третьих, доска используется максимально экономично. Так как качественная обработка снижает количество бракованного материала.
Выбирая сухую строганную доску, мы заботимся о комфорте хозяев дома. Потому что строим каждый дом как для себя, и заинтересованы в долгосрочных отношениях с клиентами.
Конечно, сухой пиломатериал немного дороже доски естественной влажности, но разница в эксплуатации огромная.
Наш сайт - vsempostroyim.ru
ВК - vk.com/...oim
Дзен - dzen.ru/...yim
MAX - max.ru/...0jy
Реклама. АО "Всем Построим"
ИНН: 5047322436
Erid: 2VtzqwE9Xg5
1 минута
19 июня