592 подписчика
А вот и свежий Пучок Перцепций! Точнее история не новая и скорее всего большинство из вас её уже слушала) Здесь мы снова окунёмся в детское страшное и такое понятное прошлое.. Оно далёкое, но и такое тёплое, в которое хочется возвращаться) И конечно с долей страха от автора.
У меня после прослушивания и последующей озвучки, опять появилось чувство ностальгии и не суть важно что должно быть страшно.
В общем предлагаю или переслушать или послушать впервые)
ИСТОРИЯ УЖЕ ДОСТУПНА В ЗАКРЫТЫХ КАНАЛАХ:
Около минуты
19 июня