Найти в Дзене

Как только я в течении нескольких дней не могу наслаждаться долгими прогулками, или, хотя бы, пребыванием на крыльце, то начинаю грустить.


У меня буквально, появляется чувство потерянности, оторванности от реальности. Словно контакт с жизнью становится очень скудным.

Я уже давно не бывала в крупных городах и пока, даже нет особого желания в них находится. При том, что раньше, мне периодически очень хотелось выехать из "деревни в цивилизацию"...

А, сейчас, хочется только того, чтобы утро проходило на свежем воздухе, чтобы теплый ветер пьянил запахом нагретой хвои и чтобы сердце полнилось песнями птиц...
Как только я в течении нескольких дней не могу наслаждаться долгими прогулками, или, хотя бы, пребыванием на крыльце, то начинаю грустить.
Около минуты