Найти в Дзене
85 подписчиков
Лето в городе — это хорошо или плохо?
анонимный опрос
Нормально, в Москве отличные условия для детей
0%
Грустно, детство должно быть за городом
0%
Зависит от возраста ребёнка и его интересов
0%
Сложно сказать, у меня нет детей
0%