132 подписчика
Давно меня не было, были и остаются пока причины для этого. Просто не могу не сказать... Сейчас, в весеннем аниме сезоне вышел финальный эпизод первой половины 4 сезона Re:zero. Наткнулся на новость о том, что он стал первым эпизодом аниме, получившим оценку 10 из 10 на IMDB. Так сложилось, что я посмотрел его только сегодня, уже после новости. И что хочу сказать? Абсолютно справедливо! Больше того, при общей напряжённости сериала этот эпизод наверное самый мощный по степени переосмысления персонажем своего места в мире.
Около минуты
19 июня