Найти в Дзене
27,8 тыс подписчиков

Только статью на эту тему написала, а под новой публикацией на основном канале новых десант орущих диванных моралистов высадился. Люди, вы больны? Вы для чего это пишете? Искренне не понимаю! Наверное, с такой тонкой душевной организацией в интернет вообще не стоит заходить, там вещи пострашнее еле заметного соска под одеждой творятся.

Вы думаете, что из-за ваших криков я стану надевать бюстгальтер? Почему вам вообще есть до этого дело? Может, пора заняться вещами поинтереснее разглядывания чужих сосков? Слов нет!
Около минуты
308 читали