10,4 тыс подписчиков
Добрый вечер. Моя диета близится к своему окончанию. Осталось 4 дня. С поставленной целью минус 10-15 кг, успешно справляюсь! Скоро солнце, море, пальмы, отдых и не полезная еда.
А пока решили побаловаться телятиной. Что вкусного у вас?! Поделитесь в комментариях. Очень интересно почитать!
Около минуты
19 июня
154 читали