267 подписчиков
🙂 Не верится, но бОльшая часть июня уже позади. В Петербург, похоже, вернулось лето. Надеемся, в другие города и регионы тоже.
Девушка июня mte принимает солнечные ванны и желает всем чудесного настроения!
А у вас какие у вас планы на выходные? 😎
Около минуты
19 июня