34,3 тыс подписчиков
Со следующего сезона в Кубке России будет действовать Fan ID
Система паспорта болельщика с сезона 2026/2027 будет работать не только на матчах Российской Премьер-Лиги, но и на поединках Кубка России.
Пока что речь идёт только о домашних матчах Кубка с участием клубов РПЛ. При этом, если эти же коллективы из высшего дивизиона в плей-офф будут играть с клубами Первой или Второй лиг, Fan ID для прохода на стадион будет не нужен.
Ранее система работала только в РПЛ, суперфинале Кубка, а также в матче за Суперкубок России.
👉 Читайте новости футбола на www.rusfootball.info
Около минуты
19 июня