1067 подписчиков
Чудесным вечером 18 июня в Московской «Ушинке» вместе с друзьями и коллегами положили начало нашему новому проекту, который объединил современную поэзию и старинную музыку! 📄🎼🎹🎶
Выражаю огромную благодарность: поэту, чтецу и замечательному культурному деятелю Андрею Коровину, автору сценария Асе Абрасуиловой, Лидии Савинковой (орган), Екатерине Цыцаркиной (фортепиано), Филиппу Буше (скрипка), а также директору Библиотеки им. К.Д. Ушинского Виталию Сурвилло за организацию нашего мероприятия! 🙏
Мы планируем ещё множество раз проводить подобные концерты. Я обязательно буду анонсировать! 🙌
#музыка
Около минуты
3 дня назад