149,7 тыс подписчиков
Для тех, кто еще не читал, публикую акт капитуляции США (Меморандум о взаимопонимании с Ираном).
Пунктов - 14. Фотографий под постом - меньше. На некоторых фото объединены сразу по два-три пункта, т.к. они маленькие.
Обратите внимание, что многие пункты начинаются со слов: "Соединенные Штаты Америки обязуются..." и ни одного пункта, где Иран единолично что-то там обязуется. В двух только пунктах Исламская Республика единолично "приложит усилия..." и "подтверждает".
Ах, да. Забыл. Иранский верховный лидер Моджтаба Хаменеи уже заявил, что Трамп подписал меморандум в отчаянии от проигрыша и пусть США не питают особых надежд, что им удастся добиться чего-то прорывного на переговорах в течение ближайших 60-ти дней.
Поюедит-то всё равно Россия!
Илья Гусаров
Около минуты
3 дня назад
1562 читали