Привет, с вами Натали и "Мой мир в переплёте".
Сейчас читаю две книги детектив "Сестра" Луизы Дженсен и "Под стеклянным колпаком" Сильвии Плат. Стараюсь под настроение, но так все навалилось, что пока ближе "Под стеклянным колпаком".
Возможно депрессия и тревожность как врождённый не дуг, заячья губа например, вроде подлатали, но шрам всё равно видно. Пока с чем-то не сталкиваешься лично не сможешь понять другого человека.
Не любого человека можно сломить, но кто-то держится до последнего, а для кого-то внутренний конфликт становится не разрешимым.
Возможно я и изменю мнение об этой книги в конце, но пока затягивает.
Около минуты
19 июня