Найти в Дзене

Лучший эпизод аниме


Наткнулась сегодня на вчерашнюю новость именно с таким названием. В чем суть? На IMDb новая 11-я серия 4-го сезона аниме-сериала «Re:Zero» на основе 18 тысяч оценок держала невероятные 10 из 10.

Ну, конечно, так долго длиться не могло, ведь всегда есть недовольные. Пошла я сейчас на этот сайт, оценка уже сползла до 9,9 на основании мнений 39 тысяч пользователей.

Но все равно невероятно круто! Особенно учитывая, что, как я посмотрела, последние 4 серии в принципе очень высоко оценены, все в районе 9,8–9,9.

Кто уже смотрел, действительно там все так круто? Только давайте без спойлеров, Анимангия пока вообще только первый сезон смотрит.
Лучший эпизод аниме  Наткнулась сегодня на вчерашнюю новость именно с таким названием. В чем суть?
Около минуты
2