205 подписчиков
Лето — это время гедонизма, когда мы позволяем себе наслаждаться каждым моментом без давления и суеты. Это искусство slow luxury: медленной роскоши, глубокого присутствия и осознанного потребления времени. Это моменты, когда вы не спешите сделать фото для соцсетей, а просто смотрите на закат. Когда вы не едите на бегу, а ужинаете с полным вниманием к каждому блюду.
Летний гедонизм — это:
◾️Ощущение теплоты солнечных лучей на коже
◾️Вкус мороженого
◾️Беседа с друзьями, которая длится часами
◾️Прогулка без цели
◾️Чтение книги на пляже
◾️Проводы закатов.
Лето — это искусство жить медленно, глубоко, осознанно.
А что для вас летний гедонизм?
Около минуты
19 июня