Найти в Дзене

Лето — это время гедонизма, когда мы позволяем себе наслаждаться каждым моментом без давления и суеты. Это искусство slow luxury: медленной роскоши, глубокого присутствия и осознанного потребления времени. Это моменты, когда вы не спешите сделать фото для соцсетей, а просто смотрите на закат. Когда вы не едите на бегу, а ужинаете с полным вниманием к каждому блюду.


Летний гедонизм — это:
◾️Ощущение теплоты солнечных лучей на коже
◾️Вкус мороженого
◾️Беседа с друзьями, которая длится часами
◾️Прогулка без цели
◾️Чтение книги на пляже
◾️Проводы закатов.

Лето — это искусство жить медленно, глубоко, осознанно.

А что для вас летний гедонизм?
Лето — это время гедонизма, когда мы позволяем себе наслаждаться каждым моментом без давления и суеты.
Около минуты