Найти в Дзене

Машину можно загнать на ТО. Жалко, что нельзя человека. Очень сейчас нуждаюсь.

Неделя прошла без выходных и без перерывов: с утра "работаю с документами", как дедушка Боря, а во второй половине дня тренировки.
Вроде как удалось оформить все выезды, можно чуть-чуть выдохнуть. В понедельник комисссия, сегодня перепроверюсь и вроде все готово.
Купила таки новый телефон. Переезжаю. Для меня это всегда стресс: нужно вспоминать пароли, авторизовываться. да и вообще, старый телефон жалко. Дуиаю, пару дней провожусь. Наибольшая сложность будет с Дзеном, пароль от которого я не помню, и с впн, который вообще бывшего и нужно заново привязывать.
На работе направили на очередной профосмотр. Вообще, они совершенно формальные, но тут дернуло меня что-то попросить гинеколога провести осмотр. На узи в яичнике нашлась опухоль, посмотрела по коду - 90% что доброкачественная. Даже результат выдали на руки и отправили по месту регистрации. А я до сих пор не прикрепилась к поликлиннике. Вообще, наверное я должна была испугаться, но чувство такое странное. Не страшно.
В последнее время все чаще возникает чувство, что это не я живу эту жизнь а кто-то другой
Машину можно загнать на ТО. Жалко, что нельзя человека. Очень сейчас нуждаюсь.
Около минуты