2524 подписчика
А что там с бензином приключилось?
У меня нет машины, поэтому не в курсе.
Сначала муж сказал, что на работе мужики жаловались, будто бензин ограниченно дают.
Недавно в комментариях прочитала, что бензин дорожает и на заправках очереди.
В официальных новостях про бензин ничего не говорят.
Что происходит и почему?
Около минуты
19 июня