Найти в Дзене
2524 подписчика

А что там с бензином приключилось?

У меня нет машины, поэтому не в курсе.
Сначала муж сказал, что на работе мужики жаловались, будто бензин ограниченно дают.
Недавно в комментариях прочитала, что бензин дорожает и на заправках очереди.
В официальных новостях про бензин ничего не говорят.
Что происходит и почему?
А что там с бензином приключилось? У меня нет машины, поэтому не в курсе. Сначала муж сказал, что на работе мужики жаловались, будто бензин ограниченно дают.
Около минуты