170 подписчиков
Отпускайте людей спокойно,
Ваши люди останутся с вами.
Ну а те, кто прошли невольно,
Пусть растают вдали миражами.
Отпускайте людей спокойно,
Не ищите вы их в соцсетях.
Если быть суждено — всё случится,
Остальное — лишь ветер и прах.
Отпускайте людей без боли,
Лучший путь — это путь туда,
Вместе с вами и, в радость и в горе,
Ярко светит вам жизнь-звезда.
Отпускайте людей без боли,
Наслаждайтесь жизнью своей,
Осуждать их, пожалуй, не стоит,
А цените тепло этих дней.
Кто захочет уйти , отпустите,
Благодарно, без лишних слов.
В своём сердце любовь сберегите
Для того, кто прийти к вам готов.
Просто стихоплетение
19/06/26🌺
Около минуты
19 июня