Найти в Дзене
1246 подписчиков

🐾 Дни приютов: новинка в пушистом доброцентре


Я уже писала, что открытие доброцентра в городе, как некого филиала, давно крутилось в голове как что-то очень нужное и полезное🔥. Много задумок не реализовывалось только потому, что сам приют находится за городом и автобусных сообщений туда нет.

Пушистый доброцентр должен стать не только эпицентром хвостатых мероприятий, но и всячески помогать приютам и передержкам области. Особенно тем, кто находится не во Владимире😢. Зачастую они варятся в своих делах сами по себе и о них мало кто знает в центре региона.

Так родилась идея проводить в пушистом доброцентре Дни приютов. Каждый месяц будет представлен один из домов для бездомных животных из Владимирской области🐕🐱. Так, постепенно неравнодушные люди смогут узнать обо всех приютах и передержках.

Гости смогут лично пообщаться с владельцем приюта или передержки. Знаю, что многим, перед тем, как начать помогать, важно самим оценить предводителя👀, понять, хороший ли он человек. Даже на интуитивном уровне.

Очень важно и увидеть, в каком состоянии подопечные. Это тоже показатель уровня ухода за бездомышами📊. Вряд ли кому-то захочется поддерживать тех, кто не заботится о своих кошках и собаках в должной мере.

Ну, и наконец, это возможность для приюта показать хотя бы малую часть тех, кто ищет дом🏡. Сейчас, к сожалению, бездомышей очень много, и потенциальные хозяева наверняка разрываются в выборе. А тут можно пообщаться вживую, молниеносно влюбиться и забрать домой того, кто станет настоящим другом.

➡️ В это воскресенье, 21 июня, в 12 часов откроем первый День приюта в пушистом доброцентре. Представлять свою передержку "4 лапы" приедет со своей командой зооволонтер Елена Воробьева.

Лена в зоозащите больше 15 лет. Через ее руки прошли сотни бездомышей. Да-да! Именно эта цифра. Выкормлено и поставлено на лапы десятки щенков и котят. Из помойки, из кустов, из леса⛔...

❤️ Приглашаем вас послушать все эти истории вживую, от самой Лены. И, конечно, познакомиться с теми, кто ищет дом. "4 лапы" привезут на пристрой собак, щенков, кошек и котят.

💡 Будем вас ждать! За репосты - отдельная благодарность.

✅ Когда: 21 июня, с 12 до 16 часов
✅ Где: Владимир, ул. Чайковского, 44б
✅ Что с собой взять: отличное настроение и при желании - подарки для хвостатых.

↘️ Я в соцсетях

➖ Телега (посты о жизни собачьей) - t.me/...buy
➖ Телега (видео-зарисовки с передержки и из приюта) - t.me/...980
➖ Дзен - dzen.ru/...buy
➖ ОК - ok.ru/...a80
➖ ВК - vk.com/...buy
➖ Макс - max.ru/...fs4

#думкизооволонтера #дневникзоозащитника #хроникиволонтера
2 минуты