216 подписчиков
Наши высокобалльники
📝 Продолжаем делиться хорошими результатами ЕГЭ.
Ученица 11 «А» класса Полина набрала 8️⃣6️⃣ баллов по русскому языку!
💡 Она уверена: чтобы успешно сдать экзамены, нужно верить в себя и постоянно заниматься.
💬 «Даже 20-30 минут подготовки каждый день дают больше пользы, чем попытка выучить все за неделю до экзамена», - говорит Поля.
Давайте вместе поздравим нашу выпускницу! Жмите на ❤️
Ваша школа 💫
#ДОНМ #ЕГЭ2026
Около минуты
19 июня