Найти в Дзене

"Марсупилами: Пушистый круиз", 2025. Сначала я ознакомился с первой частью, которая вышла аж 14 лет назад ("Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"). Фильм оказался довольно приятным и смешным; жаль, что тогда не посмотрел. Но вторая часть зажгла так, что просто до обоссаки! Давно не видывал такой незамутнённой, милой, придурковатой комедии "на грани". Тут тебе и намёки на скабрёзные темы, и явно неполиткорректное отношение с детьми (вообще писец, их там колошматят одного за другим). Будто вернулся во времена классического "Голого пистолета"! Жамель Деббуз, игравший в первой части, почти не изменился, несмотря на такой офигительный перерыв между сериями. В общем - рекомендую, вполне можно смотреть с детьми, взрослых шуток они не поймут (довольно хорошо завуалированы), зато однозначно поржут над экшном и гэгами.

"Марсупилами: Пушистый круиз", 2025. Сначала я ознакомился с первой частью, которая вышла аж 14 лет назад ("Джунгли зовут! В поисках Марсупилами").
Около минуты