2530 подписчиков
Вечером в саду особая атмосфера. Мир готовится ко сну, время замедляется. В эти минуты я обожаю гулять по тропинкам вдоль своих цветников, наматывать круги снова и снова, не чувствуя усталости после трудового дня. И каждый раз, обходя все уголки, находить что-то новое и интересное - цветочек, камешек, люблю что-то менять по ходу дела - переставлять кашпо, подвязывать упавшие веточки, убирать отцветшие бутоны и т.д. У меня не идеальный сад, но я стремлюсь к этому, хотя это, наверное, невозможно)). Всегда можно найти, что переделать и исправить, потому что растения растут, меняются и с ними меняется общий вид цветника и сада в целом.
Около минуты
19 июня