14 подписчиков
#НовосибирскСпустяГоды | Серия 18
А ведь мало кто знает, как я вообще оказался в VIBE.
И самое интересное, что началось все... с обычной рекомендации YouTube.
После долгого перерыва я практически два года не смотрел в сторону сетевого бизнеса. Перегорел. Полностью.
Но в какой-то момент поймал себя на мысли, что мне не хватает людей, развития, командной энергии и ощущения движения вперед ))
И именно тогда мне случайно попадается ролик Романа @romanvo1kov из Новосибирска.
Тот самый момент, когда только зарождалась идея создания VIBE.
Честно? Тогда я еще не понимал, что через время окажусь здесь.
Но сейчас, оглядываясь назад, понимаю простую вещь.
Иногда одно случайное видео способно изменить направление целой жизни.
За первый год партнерам компании уже выплачено более 75 миллионов рублей.
И это только начало истории.
А что будет через 5 лет?
Вот этот вопрос меня цепляет больше всего.
Продолжение и мои главные выводы - уже в заключительной серии.
Около минуты
19 июня