246 подписчиков
Всем привет! Решила показать ту красоту, которая у меня выросла и я её продала. Это красавица эустома (лизиантус). На фото одно и тоже растение в первые дни цветения и пару недель спустя. Какая же красота! В ближайшие дни должен распуститься синий, покажу вам на неделе, если вы не против. Вот хочу попробовать посадить ещё партию в июле и достичь цветения к 8 марта. Может получится подзаработать.
Около минуты
18 июня