Найти в Дзене

Год меня не было в соцсетях. Месяц назад я вернулась. И вот, что поняла.


Честно говоря, было страшно.
Казалось, что за год все меня забыли, что алгоритмы меня забыли, что начинать придется с нуля.
Но оказалось, что самое сложное начать показывать себя, а не только игрушки.

За этот месяц я поняла, что нужно менять формат блога. Я выросла из «штанишек» просто мастера игрушек.

Я стала чаще показывать то, что люблю сама:
свой город, красоту вокруг нас, книги, истории о бытовых мелочах из прошлого.
И это стало находить отклик.

Большой плюс перерыва: когда я достала через год игрушки, я увидела, что с ними не так.
Сейчас стараюсь это исправить, взялась за переосмысление образов и деталей.

За этот месяц родилось много идей.
✨ Нижегородские коллекции игрушек
✨ Атмосферные встречи-погружения
✨ Истории о мастерах и ремёслах
✨ Новые видеоформаты
Как бы не разорваться, пытаясь реализовать все задумки!

Но главное достижение месяца даже не это.
Я снова начала делать то, что люблю.
Перестала ждать идеального момента и копить идеи «на потом».

Спасибо, что вы здесь.
Если вы со мной давно — спасибо, что дождались.
Если недавно — добро пожаловать.
Мне кажется, впереди нас ждёт много интересного
❤️
Около минуты