14 подписчиков
Мультик про 6 летнюю жизнь Бима.
В нём столько жизни и энергии, что на прогулке в лесу он не даёт ни секунды расслабиться.
Бегать, играть, носиться — для него это норма. Мячик, палка, верёвка — Бим готов ко всему.
Он активный, подвижный и с удовольствием включается в любые игры.
Умный, поддаётся дрессировке. А когда уже доверяет — становится очень ласковым. Он умеет любить сильно и искренне.
Так хочется, чтобы его наконец заметили.
Пусть за ним придёт человек, который оценит его характер и энергию. Бим уже готов к дому.
Бим ждёт в Псковском приюте для собак «ШАНС» 🙏
Около минуты
18 июня