12 тыс подписчиков
«Токката и фуга» ре минор – композиция, с которой начинается юбилейная программа «Нам 15 лет!». Именно она открывает двери в мир Bel Suono и задаёт настроение всему нашему праздничному вечеру☝️
Если вы уже бывали на наших юбилейных концертах, то можете вновь пережить эти эмоции. А если только собираетесь, самое время занять лучшие места в зале. Впереди нас ждут встречи в разных городах нашей страны и не только😉
📍 10 июля — Светлогорск
📍 1 октября — Пермь
📍 2 октября — Казань
📍 3 октября — Киров
📍 4 октября — Ижевск
📍 5 октября — Уфа
📍 9 октября — Москва
📍 8 ноября — Минск
📍 20 декабря — Ташкент
#belsuono #pianotrio #нам15лет #бах #токкатаифугареминор
Около минуты
18 июня