4416 подписчиков
Самая приятная часть возвращения в офис после мини-отпуска, посвященного празднованию дня рождения, – это цветы, подарки и добрые слова от коллег. Говорила и повторю: идеальный баланс для работающего в стандартном режиме человека – это желание идти на работу утром и такое же желание идти с работы в свою частную жизнь вечером. И во многом мое желание идти на работу связано с нашей командой.
Я в компании с 2020 года, за это время команда претерпела определенную трансформацию, расширилась, окрепла. За последнее время пришло много молодежи, и это здорово. В этом тоже есть здравый и разумный баланс.
Ну а теперь давайте проведем наш традиционный «вопрос-ответ». Как раз уже две недели прошло с предыдущей сессии. Жду ваших вопросов и идей по темам статей, обсудим!
Около минуты
18 июня
155 читали