Найти в Дзене
31 подписчик

Иногда самые странные страхи преследуют нас годами.

Не монстры.
Не темнота.
А что-то совсем обычное.

Кому-то страшно смотреть в зеркало ночью.
Кто-то не может спать с открытой дверью.
Кто-то боится, что под кроватью кто-то есть…
даже понимая, что это невозможно.

А у вас есть такой страх?

Тот, который кажется нелогичным…
но всё равно заставляет сердце биться быстрее?

Пишите. Мне правда интересно.
Иногда самые странные страхи преследуют нас годами. Не монстры. Не темнота. А что-то совсем обычное.  Кому-то страшно смотреть в зеркало ночью. Кто-то не может спать с открытой дверью.
Около минуты