31 подписчик
Иногда самые странные страхи преследуют нас годами.
Не монстры.
Не темнота.
А что-то совсем обычное.
Кому-то страшно смотреть в зеркало ночью.
Кто-то не может спать с открытой дверью.
Кто-то боится, что под кроватью кто-то есть…
даже понимая, что это невозможно.
А у вас есть такой страх?
Тот, который кажется нелогичным…
но всё равно заставляет сердце биться быстрее?
Пишите. Мне правда интересно.
Около минуты
18 июня