Найти в Дзене

НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ОСТАТКОВ WILDBERRIES



Как вы знаете, мы в Ботах перераспределения остатков Вайлдберрис от WBCON - wbcon.ru/...ies - уже давно адаптировали бота под Новый интерфейс, который на этапе открытого тестирования получило около 30-40 процентов текущих пользователей нашего бота.

В результате тестирования мы поняли, что держать лучше 2 интефейса для всех ботов. Новый и старый интерфейс в параллель и вот сегодня выходит новость...

Что скажу по новому интерфейсу

1.   Одним номером можно ставить много задач разом. То есть потребность в ПОЛИботе отпадет
2.   Защита в "Управление остатками" серьезнее... Но мы ее проходим и ставим, всё благодаря индивидуализации каждого бота
3.   Квоты на этапе тестирования были очень «дебильные». Например, теоретически заявлено на отгрузку ИЗ Рязани квот 50000, в старом интерфейсе дают 20000, а в новом 40… Да, 40, не 40000, а 40, на всех :) . Что будет сейчас не знаю. Будем наблюдать.

Так что боты работают, ставят… И да, зависшие задачи тут тоже присутствуют.

Время появления квот в новом было последнее время 04:00 по МСК :) В дороге после этого появляются в 9-11 утра по МСК и система автоконтроля это контролит

Так что посмотрим завтра что будет…
1 минута