Найти в Дзене
2137 подписчиков

Сегодня я наконец-то научился брать 3 отметки на АФК Пантере! Машина очень противная и душная, потому что, хоть и является легким танком, но светить на ней из-за плохой маскировки и габаритов очень сложно.


Ее можно больше использовать как средний танк, но брони нет и хп маловато. Да, ДПМ и пушка у танка хороши, но реализовать тыкалку по 135 урона в нынешнем рандоме довольно сложно.

При этом на ней у меня даже что-то пофармить получилось. Но, в целом, от данного танка я больше плевался, чем кайфовал. Не рекомендую!!!
Около минуты