2909 подписчиков
Сегодня в Концертном зале «Октябрьский» состоялся концерт, посвященный Дню Медицинского работника. Большая честь принять участие в столь значимом мероприятии и сказать личное «Спасибо!» каждому человеку, чьи руки ежедневно спасают тысячи жизней.
Исполнила легендарный «Вальс медсестры» и свою любимую «Белую лебёдушку». Делюсь с Вами своим образом.
Пишите, как Вам мой стиль.
#ЕлизаветаДолженкова #Петербург #БКЗОктбярьский
Около минуты
18 июня